
Селена Гомес
Селена Гомес на днях отдохнула на яхте в Кабо-Сан-Лукас (Мексика) в компании своей близкой подруги, звезды «Дневников вампира» Нины Добрев.
Помимо Добрев на борту 28-метровой суперъяхты находилась большая группа подруг певицы. Девушки принимали солнечные ванны, танцевали, делали селфи и прыгали с бортика в воду. Селена сменила несколько образов — от классического чёрного бикини до белого и розового слитных купальников.



Мужа Гомес, продюсера Бенни Бланко, за которого она вышла замуж в сентябре 2025 года, на этой прогулке не было. Однако за несколько дней до этого Селена публиковала совместные романтичные кадры с ним, также сделанные во время морской прогулки.
Обсуждение внешности Селены Гомес — одна из самых горячих и долгоиграющих тем в соцсетях. В эпоху Disney и начала сольной карьеры Селена была очень миниатюрной, но с 2015 года её вес начал колебаться. Это было связано с её тяжёлым аутоиммунным заболеванием — волчанкой. Селена перенесла трансплантацию почки в 2017 году и химиотерапию, она принимала лекарства, которые вызывают задержку воды в организме. После каждого выхода на красную дорожку хейтеры атаковывали её за «лишние килограммы» и отёчность.


Селена неоднократно объясняла, что из-за лекарств её вес постоянно меняется, и это нормально. Она сама часто выкладывает фото в купальниках без ретуши, подписывая их: «Я не собираюсь втягивать живот». Певица подчёркивала, что её ментальное и физическое выживание важнее, чем мнение людей о её размере одежды. «Я не модель и никогда ею не буду», — говорила она.
Тем не менее в последнее время звезду подозревают в следованию тренду среди селебрити, которые худеют на «Оземпике.»
До Бланко у Селены были длительные отношения с певцом Джастином Бибером. Они сходились и расходились много раз, а спустя пару месяцев после очередного разрыва в 2018 году Джастин женился на Хейли Бибер. Селена тяжело переживала расставание, столкнулась с депрессией и посвятила этим отношениям песню Lose You to Love Me.
Фото: Legion-media.ru
Monica Schipper/Getty Images
selenagomez/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Автор: Наталья Пашнева