
Конкурс Adidas на разработку дизайн-концепций модной уличной обуви

Конкурс Adidas на разработку дизайн-концепций модной уличной обуви
Портал Citycelebrity.ru совместно с Adidas запускает конкурсный проект по разработке дизайн-концепций модной уличной обуви. Новый проект организован при участии известной компании Adidas. Уже запущена его пробная версия, в рамках которой необходимо разработать и прислать концепцию новой модели стикеров для спортивного бренда.
Конкурс не предполагает жестких рамок. Для участия в нем можно присылать самые разные элементы будущей обувки – подошву, принты и другие детали, которые вы хотите и можете изобрести.
Если расшифровать CITYCELEBRITY, мы получаем словосочетание «городские знаменитости». Программа создана для тех, кто занимается творческой деятельностью, пытаясь самостоятельно достичь задуманных высот. Сегодня у каждого из нас есть возможность создать модную обувь, которая станет незаменимым аксессуаром для активных молодых людей.
Целью проекта является помощь дизайнерам из России реализовать себя и понять свои возможности, работая с всемирно известной торговой маркой Adidas, которая задает тенденции спортивной моды. Специалисты компании смогут рассмотреть все новые идеи, оценив их оригинальность.
Подробное задание:
1. Для участия в конкурсе можно представлять отдельные элементы обуви: принты, подошвы и т.д. Словом, то, что вы сами изобретёте.
2. Эскизы нужно выложить на сайт www.citycelebrity.ru в формате jpg. Модели кроссовок, на основе которых можно работать, находятся тут: www.citycelebrity.ru/city/moscow/project/adidas-originals/post/6358
Внимание: конкурс не предполагает разработку полного дизайна новой модели кросс, но это не возбраняется!
Срок действия проекта: заявлено, что прием работ продлится до 1 августа текущего года. В настоящее время идут переговоры о продлении конкурса, но лучше поторопиться, если решите принять участие.
Оценка проекта: специалисты Adidas.
Задать вопросы по конкурсу: Нафиса Хисамова n.hisamova@citycelebrity.ru